• встреча Уполномоченного при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеевой Ольгой Леонидовной

19 декабря, в рамках проекта "Репродуктивное здоровье несовершеннолетних", в МДК прошла встреча Уполномоченного при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеевой Ольгой Леонидовной и специалистов данной области с педагогами и родителями Киясовской школы. Кроме этого, с участием председателя Совета школы Краснопёровой Светланы Николаевны, проведен мониторинг горячего питания .
    19 декабря вторник
    встреча Уполномоченного при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеевой Ольгой Леонидовной.