• Всероссийская олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса

г. Ижевск
    На базе Столичного лицея города Ижевска 10 ноября состоялся первый тур республиканского этапа Всероссийской олимпиады по вопросам  избирательного права и избирательного процесса. Участницей этого мероприятия стала ученица 10 класса нашей школы, победительница районного этапа олимпиады Николаева Аделина (педагог Шамшурина Н. В. )
    10 ноября пятница
    Всероссийская олимпиада по вопросам  избирательного права и избирательного процесса.