• РОСПИСЬ СТЕН В РЕКРЕАЦИИ 2 ЭТАЖА

Киясово, ул. Советская, д.3
    КАНИКУЛЫ - ВРЕМЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА!✨

В школе продолжаются работы по проекту "Без границ". Одна из творческих студий - театральная. Школа продолжает преображаться!
    На данный момент пошиты шторы - кулисы, а также закуплено оборудование - ноутбук, колонки, микрофоны, световое оборудование. Кроме этого на первом и втором этажах уже есть поручни.
    Ещё один этап преображения - роспись в театральной студии, которая станет Центром детских инициатив. Кроме того, что в рекреации уже проводятся концерты и спектакли, это место станет центром детских идей.
    30 октября 03 ноября
    РОСПИСЬ СТЕН В РЕКРЕАЦИИ 2 ЭТАЖА.