• РАЗ СТУПЕНЬКА, ДВА СТУПЕНЬКА - БУДЕТ ПЕСЕНКА

22 ноября на базе МБОУ «Киясовская СОШ» в рамках РМО учителей музыки прошло мероприятие «Раз ступенька,два ступенька - будет песенка», посвящённое 120-летию со дня рождения композитора -песенника Матвея Блантера.

В мероприятии приняло участие 8 школ района. Условия конкурса - ансамбль из учащихся 7-х классов от 2 до 4 человек должен был принять участие в 2- х этапах конкурса «Музыкальный эрудит» (викторина по биографии и творчеству композитора) и «Вокальное творчество» ( исполнение песни М.Блантера).

Все команды были хорошо подготовлены интеллектуально и вокально. Спасибо всем руководителям команд.

Конкурс оценивало жюри - методист УО - В.В.Безумова, педагог дополнительного образование ДДТ - О.Н.Кривоногова, методист по сайту МБУК "Киясовской централизованной библиотечной системы"- О.Г.Бочкарева.

Наш ансамбль из учащихся 7в класса - Бочкарева В., Красноперова А., Санникова В., Шамшурина Ю. (руководитель И.Ю.Булдакова) занял 1 место в вокальном и интеллектуальном конкурсе ???
    Поздравляем девочек и их руководителя ?
    РАЗ СТУПЕНЬКА, ДВА СТУПЕНЬКА - БУДЕТ ПЕСЕНКА.