• профориентационные встречи с нашими выпускниками

в школе прошли профориентационные встречи с нашими выпускниками.
    На занятии учебного курса "Твой выбор" по теме Профессиональная деятельность в социальной сфере ученики 9х классов получили информацию об одном из старейших учебных заведений УР Сарапульском колледже социально- педагогических технологий и сервиса. Студентка 1 курса Моисеева Полина рассказала о подготовке специалистов в области образования, сферы обслуживания и сельского хозяйства в данном колледже.
    А 10-11 классы встретились со студенткой 3 курса Удмуртского государственного университета Перевощиковой Александрой.
    Ребята услышали информацию не только про будущую профессию студентов, а также про настоящую насыщенную и интересную студенческую жизнь.
    Дорогие наши выпускники, всегда ждём вас в нашей школе, рады встречам с вами!
    профориентационные встречи с нашими выпускниками.