• ПРАЗДНИК ОСЕНИ и посвящение в ОРЛЯТА РОССИИ

Киясовская СОШ, Советская ул., д. 41
    Мероприятие открыл общий сбор всех классов, на котором выступили ведущие и Осень, в ролях были ученицы педагогического 7 в класса. Девушки рассказали о правилах квест-игры и раздали маршрутные листы.

Во время квеста ребята посетили пять станций - пять треков программы "Орлята России". На станциях ребят ждали волонтеры школьного отряда "ДОБРОволец", а также учащиеся кружка "Социальный театр".

Завершающей станцией стала станция по треку "Орлёнок - мастер". На станции ученики 1-4 классов изготавливали осеннюю поделку под руководством специалистов Дома ремёсел и Детской библиотеки?

После прохождения квест-игры, ребята собрались в спортзале для подведения итогов: слова поздравления сказала директор школы Елена Олеговна, а также торжественно вручила каждому классу удостоверения о том, что теперь они участники программы "Орлята России"?

Детская дискотека стала завершением большого праздника!

Благодарим всех, кто принял участие в проведении нашего мероприятия, а также нашего диджея - Габсатарова Диму, и учащихся кружка Медиа-центр нашей школы?
    20 октября пятница
    ПРАЗДНИК ОСЕНИ и посвящение в ОРЛЯТА РОССИИ.