• ПЕРВЫЕ ЁЛОЧКИ В ШКОЛЕ

в школе состоялись первые ёлочки для 1-4 классов!

Классное представление показали сборная команда учеников 9-11 классов. Всеми любимые Дедушка Мороз, Снегурочка, Дракоша, Буратино, Карабас Барабас и ведьмы погрузили ребят в новогоднюю сказку и подняли настроение играми и хороводами. Все ребята ушли с ёлочки довольные и с долгожданными подарками! (Классам вручены конфеты и настольные игры "Орлята России")

Кроме этого перед ёлочками работали девушки-аквагримеры по программе трудоустройства подростков и делали рисунки на лице! ?
    27 декабря среда
    ПЕРВЫЕ ЁЛОЧКИ В ШКОЛЕ.