• нормы ГТО по стрельбе из лазерной винтовки

Тир школы
    Обучающиеся 4-х классов сдавали нормы ГТО по стрельбе из лазерной винтовки сидя.
    Каждый участник выполнил 3 пробных выстрела и 5 зачётных. Результаты стрельбы оповещались голосовым сообщением и изображением на экране компьютера.
    Многие ребята выполнили нормы ГТО на золотой, серебряный и бронзовый значки ГТО. Они были награждены дипломами.
    Благодарим за увлекательное мероприятие Овчинникова Андрея Владимировича, преподавателя-организатора ОБЖ!
    нормы ГТО по стрельбе из лазерной винтовки.