• ЛИНЕЙКА 9 ОКТЯБРЯ

Право поднять флаг предоставлялось ученикам 3Б и 9В классов.
    Линейка традиционно началась с памятных дат России, Удмуртии и Киясовского района:

9 октября - Всемирный день почты
    11 октября - 32 года (1991 г.) со дня принятия Закона об изменении названия «Удмуртская Автономная Советская Социалистическая Республика» на «Удмуртская Республика»
    11 октября - Международный день девочек
    14 октября - Покров Пресвятой Богородицы
    15 октября - День отца

ИТОГИ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ:
    Команда учеников 10 класса и команда 7в класса ездили 30 сентября на республиканский турнир по лазертагу. Команда 7в заняли 2 место. Награждены бесплатными путевками в загородный лагерь Елочка, а медали и кубок будут вручены во время лагерной смены в ноябре. Команда 10 класса стали участниками.
    А еще активистки Движения Первых нашей школы – Гайнетдинова Аня и Бабушкина Даша прошли отбор и попали на бесплатную профильную смену «Форум актива» в детском лагере «Лесная сказка». Девочки были в лагере 5 дней с 26 сентября по 1 октября.

ПЛАНЫ НА НЕДЕЛЮ:
    9 октября в 14:00 в кабинете 29 прошло собрание школьного волонтерского отряда «ДОБРОволец»
    10 и 11 октября после уроков пройдет общешкольный конкурс «Фотокросс» для 2-10 классов.
    12 октября в 13:00 в школе пройдет встреча будущих волонтеров из 8-11 классов со специалистами Молодёжного Центра "Ровесник"
    09 октября понедельник, 08:00
    ЛИНЕЙКА 9 ОКТЯБРЯ.