• ЛИНЕЙКА 23 ОКТЯБРЯ

Киясовская СОШ
    Право поднять флаг предоставилось ученикам 4б и 8б классов.??
    Линейка началась с памятных дат России, Удмуртии и Киясовского района?. На этой неделе их очень много, а вот несколько из них:
    23 октября-День работников рекламы?
    24 октября-День подразделения специального назначения( именно этой дате были посвящены сегодняшние разговоры о важном)?
    28 октября- День бабушек и дедушек??
    ПО ИТОГАМ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ У НАС МНОГО ПОБЕДИТЕЛЕЙ:?
    Прошла пожарная эстафета по итогам которых ?:
    1 место-11 класс
    2 место- 9б класс
    3 место- 9а класс
    Ещё у нас прошёл конкурс видеороликов и вот результаты, по итогам школьного этапа на районный этап вышли: 8б, 9б и 10 класс. А после 9б и 10 классы прошли на Республиканский этап!
    Также по "Формуле Успеха" пройдёт Республиканский этап фотокросса, где на районном этапе почти все параллели нашей школы прошли на республику!
    Ребята начальной школы тоже получили свои награды. Значки ГТО!?
    Конечно все мы знаем что скоро долгожданные каникулы, но у нас впереди ещё одна плодотворная неделя. И даже так мы находим время проводить наши классные мероприятия.
    Вчера дали старт шахмата. Соревновались параллели 8-11 классов. А наш инициативный совет тоже не спит, скоро мы соберёмся для обсуждений праздничной дискотеки в честь конца первой четверти, которая пройдёт уже в эту пятницу!?
    ЛИНЕЙКА 23 ОКТЯБРЯ.