• ЛИНЕЙКА 1.04

В школе на этой неделе дежурят 1Б, 7А и 11А классы. Традиционно линейка началась с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Далее ребята и учителя ознакомились с памятными датами этой недели:
    1 апреля - День смеха, а также Международный день птиц
    2 апреля - Международный день детской книги
    7 апреля - Всемирный день здоровья

ПЛАНЫ НА НЕДЕЛЮ:
    с 1 по 5 апреля в школе проходит неделя здоровья. В течение недели в школе пройдут различные мероприятия и акции: классные часы о ЗОЖ, пионербол среди 5-6 классов, сдача норм ГТО 1-11 классы, различные профилактические беседы о вредных привычках, акция "Белая ромашка" по профилактике туберкулеза и т.д.
    Завершающим днем недели Здоровья будет пятница, где все учащиеся придут в спортивной форме, на переменах и после уроков для ребят будут проходить различные активности.

ИТОГИ НЕДЕЛИ:
    На линейке состоялось награждение участников конкурсов разных уровней. Вот некоторые из них:
    ⭐Советник директора по воспитанию и муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства" вручили грамоты и подарки за участие учащихся школы в различных районных и республиканских мероприятиях Движения Первых, проекта "Формула успеха"
    ⭐Награждены победители и призеры школьной военно-спортивной игры "Зарница" среди 5-6 классов
    ⭐Награждены участники конкурса сочинений "Без срока давности"
    ⭐Награждены победители, призеры и участники Первого открытого районного фестиваля робототехники "Progress"
    ⭐Награждены победители районного этапа республиканского конкурса "Звезды Прикамья"
    ЛИНЕЙКА 1.04.