• Фестиваль педагогических идей

18 декабря в нашей школе состоялся ежегодный Фестиваль педагогических идей. В этом году фестиваль получил название "Педагогический дуэт" и был посвящен теме наставничества.
    Участники фестиваля стали свидетелями результата эффективного наставничества и успешных практик педагогического сотрудничества в ситуации «наставник – молодой педагог».
    Организаторы мастер-классов опытные и молодые педагоги поделились своими наработками в системе наставничества и показали высокую культуру взаимодействия . Мы благодарим наставнические пары: Бузанову Светлану Геннадьевну и Дюкину Татьяну Александровну, Орлову Елену Васильевну и Смирнову Екатерину Александровну, Усатову Светлану Михайловну и Абдуллину Гульнару Фавасимовну, Мерзлякову Наталью Сергеевну и Жуйкову Анастасию Андреевну, Малкову Эльвиру Николаевну и Косолапову Полину Викторовну, Козыреву Любовь Леонидовну и Шадрина Дмитрия Игоревича, Бузанова Николая Геннадьевича и Никитина Алексея Валерьевича за бесценный опыт, которым они поделились, а мы приобрели.
    Все участники отметили, что работа с молодыми специалистами традиционно является одной из самых важных в методической работе. В процессе наставничества происходит совместное самосовершенствование. Только таким образом возможно добиться непрерывной связи всех поколений, обеспечить передачу педагогических традиций и сохранить всё самое доброе в школе.
    18 декабря понедельник
    Фестиваль педагогических идей.