• День учителя

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ ?

Сегодня - необычный день!
    Сегодня - День учителя!
    Сегодня - День удивительных превращений!
    Сегодня - День самоуправления!

Учащиеся 9-11 классов сделали сегодня нашим уважаемым учителям замечательный подарок - освободили педагогов от их профессиональных обязанностей на один день, а сами стали настоящими учителями!
    Педагоги же вспомнили свои школьные годы - нарядились в школьную форму, взяли свои рюкзачки и тоже отправились на уроки, но в качестве учеников! Педагоги-ученики 12 А и 12Б классов посетили два урока - русский язык и физкультуру. Русский язык - диктант провела Чухланцева Анастасия, физкультуру провел Шадрин Андрей, а следили за дисциплиной сегодня директор школы Матвеев Роман и заместитель директора Бабушкина Дарья.

После проведенных уроков вся школа собралась в нашем новом обустроенном уголке, рекреации, на праздничный концерт, который подготовили ученики 5-11 классов.
    Учителя сегодня услышали сотню приятных слов и пожеланий в свой адрес, конечно же не обошлось и без юмора?

Благодарим наших самых добрых, талантливых и самых любимых учеников за такой классный отдых?
    06 октября пятница, 09:00
    День учителя.