• ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ (терпимости) В ШКОЛЕ

Киясовская СОШ
    ?ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ (терпимости) В ШКОЛЕ ? традиционное мероприятие в нашей школе

Что такое толерантность? Сегодня ученики 10 классов провели акцию и выявили, что педагоги и ученики нашей школы знают, что значит быть толерантным. Данная акция является практическим заданием по предмету Индивидуальный проект.

На протяжении трёх перемен в школе для 5-11 классов были проведены 3 тематические площадки: игровая, караоке? и танцевальная? Организаторы площадок - инициативный совет школы "Совет первых"

После уроков во время группы продлённого дня учащиеся кружка Социальный театр посетили начальную школу и провели игры на знакомства и сплочение для наших самых маленьких ребяток.

Этот день мы провели очень весело, встряхнулись от скучных будней, учились дружить и понимать друг друга ?
    ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ (терпимости) В ШКОЛЕ.