• Профильное направление: Технологический профиль

В 2024-2025 учебном году в  11 классе учебный план технологического (информационно-технологического) профиля предусматривает углубленное изучение Алгебры и начал математического анализа, Геометрии, Вероятности и статистики и Информатики, (пример учебного плана технологического (информационно-технологического) профиля с углубленным изучением математики и информатики ФОП СОО, утвержденного Приказом Минпросвещения России от 18.05.2023г. № 371, вариант 2).

Уракова Елена Николаевна.
    Шадрин Дмитрий Игоревич.